Green Stras

  • 24 m²

Para aproveitar as suas ferias em Estrasburgo, fique no apartamento Green Stras Estrasburgo, que está a uma distância de 2.2 km da Église Saint-Pierre-le-Vieux e a aproximadamente 25 minutos a pé das Galeries Lafayette de Estrasburgo. Está situado a caminhada de 25 minutos da Faubourg National Tram Stop e próximo da estação de autocarros Mulhouse.

Os hóspedes encontrarão kitchenette neste apartamento.

Este apartamento está situado no bairro Porto do Rhin - Neudorf em Estrasburgo e oferece acesso a Place de l'Etoile Park, que fica a apenas 450 metros de distância. Museu de Belas Artes também se encontra a apenas 1.6 km do apartamento. Se tiver um voô cedo de Estrasburgo, apartamento Green Stras está localizado a 5 km do aeroporto Internacional de Estrasburgo.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Green Stras Estrasburgo
Les Gites De La Limonaderie
Preço exclusivo para telemóvel

Les Gites De La Limonaderie

9.2
Excepcional 344 comentários
36 m da propriedade
USD 104 USD 94
por noite
Lumineux - Elixir - Parking Prive
Preço exclusivo para telemóvel

Lumineux - Elixir - Parking Prive

93 m da propriedade
USD 200 USD 180
por noite
Appartement Proche Centre Avec Terrasse
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Proche Centre Avec Terrasse

6.2
Agradável 5 comentários
130 m da propriedade
USD 203 USD 183
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:00
    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Licença número674820055284E
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Green Stras apartamento?
      Green Stras apartamento está situado no bairro Porto do Rhin - Neudorf a aproximadamente 25 minutos a pé Église Saint-Pierre-le-Vieux.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Green Stras apartamento?
      Pontos populares perto de Green Stras apartamento incluem Museu de Belas Artes, Église Saint-Pierre-le-Vieux, Galeries Lafayette de Estrasburgo, entre outros.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Beyrouth e Pizzeria Nina, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Green Stras apartamento tem conexão com a internet?
      Sim, Green Stras apartamento oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Green Stras Estrasburgo

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar